Электронный аукцион на поставку расходных материалов для урологии для нужд ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200024426001190 опубликован 10.08.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262772000185077200100112310010000244
Начальная цена2 998 937,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 994,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 946,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001190
ИКЗ
262772000185077200100112310010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Вешняковская, д.23
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука4 223 ₽4 223 ₽
2
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука4 223 ₽4 223 ₽
3
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука5 356 ₽5 356 ₽
4
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука5 356 ₽5 356 ₽
5
Катетер нефростомический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука8 240 ₽8 240 ₽
6
Катетер дренажный надлобковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 025,5 ₽6 025,5 ₽
7
Катетер дренажный надлобковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 406,6 ₽6 406,6 ₽
8
Катетер нефростомический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука17 098 ₽17 098 ₽
9
Катетер нефростомический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука17 098 ₽17 098 ₽
10
Катетер мочеточниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 551,87 ₽1 551,87 ₽
11
Катетер мочеточниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 802,5 ₽1 802,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы