Электронный аукцион на поставку расходных материалов для травматологии
Начальная цена2 983 540,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 917,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 177,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001192
ИКЗ
262772000185077200100112400010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Вешняковская, д.23
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез коленного сустава одномыщелковый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 74 127,49 ₽ | 74 127,49 ₽ |
| 2 | Эндопротез коленного сустава одномыщелковый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 72 507,83 ₽ | 72 507,83 ₽ |
| 3 | Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 61 179,88 ₽ | 61 179,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ