Электронный аукцион на поставку расходных материалов для лаборатории
Начальная цена2 995 516,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 977,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 775,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001195
ИКЗ
262772000185077200100112440010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный трийодтиронин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 144,17 ₽ | 9 144,17 ₽ |
| 2 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 302,98 ₽ | 37 302,98 ₽ |
| 3 | Интерлейкин 6 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 31 085,76 ₽ | 31 085,76 ₽ |
| 4 | Тропонин I ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 085,76 ₽ | 31 085,76 ₽ |
| 5 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 229,79 ₽ | 35 229,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ