Электронный аукцион на поставку расходных материалов для роддома
Начальная цена19 999 262,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 996,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 999 963,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001211
ИКЗ
262772000185077200100112540010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 2 141,67 ₽ | 2 141,67 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 2 423,33 ₽ | 2 423,33 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 4 031 ₽ | 4 031 ₽ |
| 5 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 3 015 ₽ | 3 015 ₽ |
| 6 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 2 091,33 ₽ | 2 091,33 ₽ |
| 7 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 4 434 ₽ | 4 434 ₽ |
| 8 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 3 178,81 ₽ | 3 178,81 ₽ |
| 9 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 5 032,67 ₽ | 5 032,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ