Электронный аукцион на поставку расходных материалов для офисной техники для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»
Начальная цена2 999 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 996,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 962,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001213
ИКЗ
262772000185077200100112610010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж с браслетами принтера для печати этикеток 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 870 ₽ | 3 870 ₽ |
| 2 | Картридж с браслетами принтера для печати этикеток 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 870 ₽ | 3 870 ₽ |
| 3 | Картридж с браслетами принтера для печати этикеток 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 870 ₽ | 3 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ