Поставка лекарственных средств (Карбетоцин)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200024426001215 опубликован 18.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262772000185077200100112650010000244
Начальная цена201 454,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 007,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 072,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200024426001215
ИКЗ
262772000185077200100112650010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23

Место поставки и контакты

Место поставки
111539, г. Москва, ул. Вешняковская, дом 23
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карбетоцин 100 мкг/мл
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы