Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оперблока

Электронный аукцион № 0373200024426001218 опубликован 24.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262772000185077200100112620010000244
Начальная цена2 999 875,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 999,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 993,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001218
ИКЗ
262772000185077200100112620010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Вешняковская, д.23
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер-троакар, торакальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 246,83 ₽1 246,83 ₽
2
Катетер-троакар, торакальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 246,83 ₽1 246,83 ₽
3
Катетер-троакар, торакальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 201,07 ₽3 201,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы