Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения сосудистой хирургии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200024426001277 опубликован 28.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262772000185077200100113480010000244
Начальная цена2 950 080,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 750,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 504,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001277
ИКЗ
262772000185077200100113480010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Вешняковская, д.23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука81 946,67 ₽81 946,67 ₽
2
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука81 946,67 ₽81 946,67 ₽
3
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука81 946,67 ₽81 946,67 ₽
4
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука81 946,67 ₽81 946,67 ₽
5
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука81 946,67 ₽81 946,67 ₽
6
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука81 946,67 ₽81 946,67 ₽
7
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука81 946,67 ₽81 946,67 ₽
8
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука81 946,67 ₽81 946,67 ₽
9
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука81 946,67 ₽81 946,67 ₽
10
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука81 946,67 ₽81 946,67 ₽
11
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука81 946,67 ₽81 946,67 ₽
12
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука81 946,67 ₽81 946,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ