Электронный аукцион на поставку расходных материалов для лаборатории для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200024426001279 опубликован 02.09.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262772000185077200100113320010000244
Начальная цена1 496 337,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 481,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 816,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001279
ИКЗ
262772000185077200100113320010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Вешняковская, д.23
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор82 837,16 ₽82 837,16 ₽
2
Бычий сывороточный альбумин (БСА) иммуногематологический реагент ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука12 650,41 ₽12 650,41 ₽
3
Множественный иммуногематологический тест ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 321,91 ₽34 321,91 ₽
4
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 108,37 ₽8 108,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ