Электронный аукцион на поставку расходных материалов для лаборатории для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»
Начальная цена1 497 480,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 487,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 874,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001280
ИКЗ
262772000185077200100113330010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Вешняковская, д.23
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 52 106,74 ₽ | 52 106,74 ₽ |
| 2 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 53 962,51 ₽ | 53 962,51 ₽ |
| 3 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 263,28 ₽ | 6 263,28 ₽ |
| 4 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 108,37 ₽ | 8 108,37 ₽ |
| 5 | Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 744,51 ₽ | 4 744,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ