Электронный аукцион на поставку расходных материалов для травматологии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»
Начальная цена2 999 801,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 999,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 990,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001282
ИКЗ
262772000185077200100113400010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Вешняковская, д.23
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект пластины для остеосинтеза внутрисуставных переломов дистального отдела плеча 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 26 298,33 ₽ | 26 298,33 ₽ |
| 2 | Комплект пластины для остеосинтеза внутрисуставных переломов дистального отдела плеча 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 24 581,67 ₽ | 24 581,67 ₽ |
| 3 | Комплект пластины для переломов дистального отдела лучевой кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 21 178,33 ₽ | 21 178,33 ₽ |
| 4 | Комплект пластины для артродеза лучезапястного сустава 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 34 140 ₽ | 34 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ