Электронный аукцион на поставку расходных материалов для аритмологии

Электронный аукцион № 0373200024426001290 опубликован 28.08.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 262772000185077200100113420010000244
Начальная цена2 805 333,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 026,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 266,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001290
ИКЗ
262772000185077200100113420010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Вешняковская, д.23
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиостимулятор имплантируемый трехкамерный (бивентрикулярный)
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука280 533,33 ₽280 533,33 ₽
2
Электрокардиостимулятор имплантируемый трехкамерный (бивентрикулярный)
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука280 533,33 ₽280 533,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ