Поставка расходных материалов для офтальмологии
Начальная цена9 998 783,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 993,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 939,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001294
ИКЗ
262772000185077200100113300010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 699,67 ₽ | 699,67 ₽ |
| 2 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 555,67 ₽ | 555,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ