Поставка расходных материалов для офтальмологии

Электронный аукцион № 0373200024426001295 опубликован 28.08.2026, 21:19 в ЕИС ИКЗ 262772000185077200100113430010000244
Начальная цена2 998 946,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 994,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 947,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001295
ИКЗ
262772000185077200100113430010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 21:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 21:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Вешняковская, д.23
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
2
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
3
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
4
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
5
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
6
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
7
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
8
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
9
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
10
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
11
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
12
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
13
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
14
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
15
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
16
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
17
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
18
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
19
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
20
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
21
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
22
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
23
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
24
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
25
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
26
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
27
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
28
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
29
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
30
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
31
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
32
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
33
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
34
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
35
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
36
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
37
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
38
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
39
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
40
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
41
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
42
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
43
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
44
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
45
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
46
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
47
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
48
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
49
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽
50
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 307,33 ₽8 307,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы