Предоставление во временное пользование надлежащим образом обработанного мягкого инвентаря для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200024426001311 опубликован 01.09.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262772000185077200100113570010000244
Начальная цена25 646 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 256 462,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 564 622 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001311
ИКЗ
262772000185077200100113570010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда бахил
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
2
Аренда корсажа на подушку
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
3
Аренда костюма (хирургического) куртка+брюки
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
4
Аренда костюма (хирургического) куртка+брюки
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
5
Аренда костюма (хирургического) куртка+брюки
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
6
Аренда наволочки
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
7
Аренда наволочки
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
8
Аренда одеяла (взрослого) летнего
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
9
Аренда одеяла (взрослого) теплого
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
10
Аренда одеяла (детского) летнего
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
11
Аренда пеленки (детской) легкой
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
12
Аренда пеленки (детской) теплой
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
13
Аренда пеленки (хирургической)
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
14
Аренда пеленки (хирургической)
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
15
Аренда пеленки (хирургической)
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
16
Аренда пижамы (рубашка+брюки)
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
17
Аренда пододеяльника
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
18
Аренда пододеяльника
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
19
Аренда покрывала
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
20
Аренда полотенца банного
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
21
Аренда полотенца вафельного
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
22
Аренда полотенца махрового
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
23
Аренда простыни
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
24
Аренда простыни
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
25
Аренда простыни
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
26
Аренда простыни (хирургической)
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
27
Аренда простыни (хирургической)
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
28
Аренда распашонки летней
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
29
Аренда распашонки теплой
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
30
Аренда сорочки
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
31
Аренда сорочки
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
32
Аренда сорочки
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
33
Аренда халата (медицинского)
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
34
Аренда халата (хирургического)
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
35
Аренда халата летнего
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
36
Аренда халата теплого
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
37
Аренда халата теплого
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽
38
Аренда пеленки
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Килограмм158,31 ₽158,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ