Поставка лекарственных средств (Фитоменадион)

Электронный аукцион № 0373200024426001326 опубликован 03.09.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 262772000185077200100113790010000244
Начальная цена897 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 488 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001326
ИКЗ
262772000185077200100113790010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23

Место поставки и контакты

Место поставки
111539, г. Москва, ул. Вешняковская, дом 23
Срок исполнения
2027-11-24+03:00
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фитоменадион 10 мг/мл
21.20.10.132 Гемостатики
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ