Поставка расходных материалов для кондиционеров
Начальная цена162 494,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 812,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 124,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001327
ИКЗ
262772000185077200100113830010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующая (запасная часть) для системы кондиционирования 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | Штука | 2 027,45 ₽ | 2 027,45 ₽ |
| 2 | Припой 24.45.30.390 Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки | Килограмм | 5 683,33 ₽ | 5 683,33 ₽ |
| 3 | Прокладка уплотнительная 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | Штука | 56,75 ₽ | 56,75 ₽ |
| 4 | Прокладка уплотнительная 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | Штука | 240,87 ₽ | 240,87 ₽ |
| 5 | Комплектующая (запасная часть) для системы кондиционирования 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | Штука | 922,67 ₽ | 922,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ