Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена2 998 330,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 991,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 916,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001330
ИКЗ
262772000185077200100113840010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-24+03:00
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство пятновыводящее для стирки (порошок) 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | Килограмм | 588,51 ₽ | 588,51 ₽ |
| 2 | Средство пятновыводящее для стирки (порошок) 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | Килограмм | 1 438,81 ₽ | 1 438,81 ₽ |
| 3 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Литр; кубический дециметр | 278,28 ₽ | 278,28 ₽ |
| 4 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Литр; кубический дециметр | 971,92 ₽ | 971,92 ₽ |
| 5 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Литр; кубический дециметр | 1 273,9 ₽ | 1 273,9 ₽ |
| 6 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Литр; кубический дециметр | 3 084,79 ₽ | 3 084,79 ₽ |
| 7 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | Штука | 210,26 ₽ | 210,26 ₽ |
| 8 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | Штука | 530,8 ₽ | 530,8 ₽ |
| 9 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Штука | 237,05 ₽ | 237,05 ₽ |
| 10 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Штука | 662,72 ₽ | 662,72 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 037,88 ₽ | 1 037,88 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 338,06 ₽ | 338,06 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 682,3 ₽ | 682,3 ₽ |
| 14 | Расходные материалы для освежителя воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | Штука | 1 065,71 ₽ | 1 065,71 ₽ |
| 15 | Средство для очистки и полировки металлических поверхностей 20.41.43.140 Средства, кремы, мастики для стекла или металла полирующие | Штука | 1 609,9 ₽ | 1 609,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ