Электронный аукцион на поставку запасных частей для Системы электрофизиологической (кабели соединительные) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200025626000338
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
ОГРН
1037700216069
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Глазунов Алексей Леонидович, 7-495-9369938, GlazunovAL@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования тип 1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования тип 2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования тип 3 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования тип 4 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования тип 5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования тип 6 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования тип 7 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования тип 8 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования тип 9 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 10 | Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования тип 10 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: в соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Порядок оплаты: в соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Обеспечение контракта: в соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Гарантия: в соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Поставка: в соответствии с условиями Контракта и Технического задания