Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (Чашка петри, наконечники, пипетки) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»

Запрос цен № 0373200025626000340 опубликован 31.07.2026, 11:17 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200025626000340
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
ОГРН
1037700216069

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «ГКБ №31 ДЗМ», город Москва, улица Лобачевского, дом 42 строение 1.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Капикян Оксана Рубеновна, 7-499-9399973, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
32.50.50.190: Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
22.29.29.190: Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--