Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (Реагенты для гематологического анализатора МЕК) для нужд ГБУЗ "ГКБ №31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ"

Запрос цен № 0373200025626000346 опубликован 12.08.2026, 09:55 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200025626000346
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
ОГРН
1037700216069

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «ГКБ №31 ДЗМ», город Москва, улица Лобачевского, дом 42 строение 1.
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Капикян Оксана Рубеновна, 7-499-9369973, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
21.20.23.110: Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука--