Электронный аукцион на поставку медицинских изделий для иммунохемилюминесцентного анализатора Mindray для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200025626000347
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
ОГРН
1037700216069
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «ГКБ №31 ДЗМ», город Москва, улица Лобачевского, дом 42 строение 1.
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Капикян Оксана Рубеновна, 7-499-9369973, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 2 | Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | - | - |
| 3 | 32.50.50.190: Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | 20.59.52.199: Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 5 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |