Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов (Аминофиллин, Левотироксин натрия, Дексаметазон, Лидокаин, Метформин) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»

Запрос цен № 0373200025626000353 опубликован 13.08.2026, 10:59 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200025626000353
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
ОГРН
1037700216069

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «ГКБ №31 ДЗМ», город Москва, улица Лобачевского, дом 42 строение 1.
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Кабанова Оксана Евгеньевна, 7-499-4329602, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метформин
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
11 000 Штука--
2
Лидокаин
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
1 Штука--
3
Дексаметазон
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
50 000 Штука--
4
Левотироксин натрия
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
2 700 Штука--
5
Аминофиллин
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 500 Штука--