Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов (Каптоприл, Дапаглифлозин, Атенолол, Нимодипин, Ацетилсалициловая кислота) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
Начальная цена117 795,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 889,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14935273.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200025626000617
ИКЗ
262772912320477290100106370010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 31 ИМ. АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
Почтовый адрес
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Местонахождение
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Лобачевского, дом 42, строение1. город Москва, улица Новаторов, дом 3, строение 1
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Погудина Найля Шамилевна, 7-499-4325615, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нимодипин 0.2 мг/мл 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 6 500 см[3*];^мл | 6,14 ₽ | 39 910 ₽ |
| 2 | Дапаглифлозин 10 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 296 | 58,48 ₽ | 75 790,08 ₽ |
| 3 | Ацетилсалициловая кислота 0.5 г 21.20.10.232 Анальгетики | 5 440 | 0,3 ₽ | 1 632 ₽ |
| 4 | Атенолол 50 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 127 | 0,37 ₽ | 46,99 ₽ |
| 5 | Каптоприл 25 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 040 | 0,4 ₽ | 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ