Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (Реагенты для анализатора гемостаз CX (лот 1)) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
Начальная цена1 086 962,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 869,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 348,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200025626000620
ИКЗ
262772912320477290100106450010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 31 ИМ. АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
Почтовый адрес
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Местонахождение
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Капикян Оксана Рубеновна, 7-499-4325615, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 34 Набор | 11 912,83 ₽ | 405 036,22 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 34 Набор | 10 281,52 ₽ | 349 571,68 ₽ |
| 3 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 13 750,22 ₽ | 41 250,66 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 5 163,6 ₽ | 15 490,8 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 5 155,3 ₽ | 15 465,9 ₽ |
| 6 | Буферный разбавитель образцов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 7 064,57 ₽ | 7 064,57 ₽ |
| 7 | Буферный разбавитель образцов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 10 281,05 ₽ | 10 281,05 ₽ |
| 8 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 8 093,4 ₽ | 242 802 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ