Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии для лечения атеросклеротического стено-окклюзирующего поражения магистральных артерий нижних конечностей совместимых с аппаратом Jetstream PVCN100) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200025626000625 опубликован 04.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262772912320477290100106420010000244
Начальная цена5 547 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 476,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 277 383,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200025626000625
ИКЗ
262772912320477290100106420010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 31 ИМ. АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
Почтовый адрес
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Местонахождение
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Лобачевского, д.42, строен.1
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Рылева Кристина Борисовна, 7-499-4325615, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука277 383,33 ₽277 383,33 ₽
2
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука277 383,33 ₽277 383,33 ₽
3
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука277 383,33 ₽277 383,33 ₽
4
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука277 383,33 ₽277 383,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы