Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (Реагенты для анализатора гемостаз CX (лот 3)) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
Начальная цена1 283 448,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 834,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 172,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200025626000633
ИКЗ
262772912320477290100106470010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 31 ИМ. АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
Почтовый адрес
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Местонахождение
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Капикян Оксана Рубеновна, 7-499-4325615, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 106 141,58 ₽ | 1 167 557,38 ₽ |
| 2 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 23 640,73 ₽ | 47 281,46 ₽ |
| 3 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 8 571 ₽ | 8 571 ₽ |
| 4 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 8 581,93 ₽ | 8 581,93 ₽ |
| 5 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 8 592,62 ₽ | 8 592,62 ₽ |
| 6 | D-димер ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 572,8 ₽ | 42 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ