Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (Реагенты для ТОРЧ- инфекций (лот 2)) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ».
Начальная цена1 465 346,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 653,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 267,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200025626000637
ИКЗ
262772912320477290100106540010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 31 ИМ. АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
Почтовый адрес
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Местонахождение
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Лобачевского, д.42, строен.1
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Капикян Оксана Рубеновна, 7-499-4325615, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Набор | 13 282,48 ₽ | 1 062 598,4 ₽ |
| 2 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 10 787,37 ₽ | 215 747,4 ₽ |
| 3 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 15 583,38 ₽ | 187 000,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ