Электронный аукцион на поставку кислорода медицинского газообразного в баллонах для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ» (ПОВТОРНО)
Начальная цена4 111 320,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 113,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 566 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200025626000643
ИКЗ
262772912320477290100106680010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 31 ИМ. АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
Почтовый адрес
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Местонахождение
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Лобачевского, д. 42. г. Москва, пр. Вернадского д. 33А. г. Москва, ул. Новаторов д. 3 строение 1
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Погудина Найля Шамилевна, 7-499-4325615, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 170 | 3 070 ₽ | 3 591 900 ₽ |
| 2 | Кислород 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 56,16 | 6 400 ₽ | 359 424 ₽ |
| 3 | Кислород 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 374,4 | 427,34 ₽ | 159 996,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ