Электронный аукцион на оказание услуг по перевозке товара грузовым транспортом с гидробортом для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200025626000647 опубликован 11.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262772912320477290100106720010000244
Начальная цена2 047 414,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 474,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 370,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200025626000647
ИКЗ
262772912320477290100106720010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 31 ИМ. АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
Почтовый адрес
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Местонахождение
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Семин Алексей Николаевич, 7-499-4325615, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
416 Час4 921,67 ₽2 047 414,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы