Электронный аукцион на оказание услуг по обеспечению грязезащитными коврами для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
Начальная цена3 298 352,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 983,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 917,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200025626000665
ИКЗ
262772912320477290100106870010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 31 ИМ. АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
Почтовый адрес
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Местонахождение
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул Лобачевского д42 стр1 , ул Лобачевского д42 стр2 , ул Новаторов д3 стр4 , пр-т Вернадского д33А.
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Семин Алексей Николаевич, 7-499-4325615, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 819 Штука | 1 001,61 ₽ | 1 821 928,59 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 70 Штука | 1 001,61 ₽ | 70 112,7 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 2 568 Штука | 511,93 ₽ | 1 314 636,24 ₽ |
| 4 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 112 Штука | 511,93 ₽ | 57 336,16 ₽ |
| 5 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 121 Штука | 283,79 ₽ | 34 338,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ