Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов (Нифедипин) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ» (ПОВТОРНО)

Электронный аукцион № 0373200025626000667 опубликован 17.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262772912320477290100106850010000244
Начальная цена32 278,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 613,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200025626000667
ИКЗ
262772912320477290100106850010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 31 ИМ. АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
Почтовый адрес
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Местонахождение
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Лобачевского, дом 42, строение1. город Москва, улица Новаторов, дом 3, строение 1
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Погудина Найля Шамилевна, 7-499-4325615, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нифедипин 30 мг
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
2 60112,41 ₽32 278,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы