Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов (Калия аспарагинат+Магния аспарагинат, Пиридоксин, Тиамин, Кетопрофен) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ» (ПОВТОРНО)
Начальная цена51 760,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 588,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14944662.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200025626000668
ИКЗ
262772912320477290100106890010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 31 ИМ. АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
Почтовый адрес
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Местонахождение
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Лобачевского, дом 42, строение 1; город Москва, улица Новаторов, дом 3, строение 1
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Погудина Найля Шамилевна, 7-499-4325615, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кетопрофен 50 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 160 | 13,63 ₽ | 15 810,8 ₽ |
| 2 | Калия аспарагинат+Магния аспарагинат 11.59 мг/мл+7.88 мг/мл 21.20.10.121 Добавки минеральные | 12 500 см[3*];^мл | 0,34 ₽ | 4 250 ₽ |
| 3 | Тиамин 50 мг/мл 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 5 207 см[3*];^мл | 5,17 ₽ | 26 920,19 ₽ |
| 4 | Калия аспарагинат+Магния аспарагинат 175 мг+175 мг 21.20.10.121 Добавки минеральные | 100 шт | 2,39 ₽ | 239 ₽ |
| 5 | Пиридоксин 50 мг/мл 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 730 см[3*];^мл | 6,22 ₽ | 4 540,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ