Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (Эндопротезы тазобедренного сустава) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200025626000670 опубликован 21.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262772912320477290100106880010000244
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200025626000670
ИКЗ
262772912320477290100106880010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 31 ИМ. АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
Почтовый адрес
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Местонахождение
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Рылева Кристина Борисовна, 7-499-4325615, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука120 320 ₽120 320 ₽
2
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука118 430 ₽118 430 ₽
3
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука101 080 ₽101 080 ₽
4
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука118 940 ₽118 940 ₽
5
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука122 910 ₽122 910 ₽
6
Эндопротез тазобедренного сустава бесцементной фиксации с клиновидной ножкой
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука106 500 ₽106 500 ₽
7
Эндопротез тазобедренного сустава бесцементной фиксации с клиновидной ножкой
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука91 760 ₽91 760 ₽
8
Эндопротез тазобедренного сустава цементной фиксации
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 060 ₽56 060 ₽
9
Эндопротез тазобедренного сустава цементной фиксации
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука53 180 ₽53 180 ₽
10
Эндопротез тазобедренного сустава с биполярной головкой
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука78 700 ₽78 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы