Электронный аукцион на выполнение работ по проверке кратности воздухообмена помещений для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200025626000681 опубликован 24.08.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 262772912320477290100107000010000244
Начальная цена2 608 947,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 089,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 447,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200025626000681
ИКЗ
262772912320477290100107000010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 31 ИМ. АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
Почтовый адрес
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Местонахождение
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Лобачевского дом 42 строение 2.
Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Семин Алексей Николаевич, 7-499-4325615, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по инструментальному обследованию
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица278 625,44 ₽278 625,44 ₽
2
Оказание услуг по инструментальному обследованию
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица658 569,24 ₽658 569,24 ₽
3
Оказание услуг по инструментальному обследованию
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица177 307,1 ₽177 307,1 ₽
4
Оказание услуг по инструментальному обследованию
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица227 966,28 ₽227 966,28 ₽
5
Оказание услуг по инструментальному обследованию
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица1 114 501,81 ₽1 114 501,81 ₽
6
Оказание услуг по инструментальному обследованию
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица50 659,17 ₽50 659,17 ₽
7
Оказание услуг по инструментальному обследованию
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица75 988,76 ₽75 988,76 ₽
8
Оказание услуг по инструментальному обследованию
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица25 329,58 ₽25 329,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы