Электронный аукцион на оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса "Г" для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200025626000683 опубликован 27.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262772912320477290100106910010000244
Начальная цена2 299 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 999,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 997,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200025626000683
ИКЗ
262772912320477290100106910010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 31 ИМ. АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
Почтовый адрес
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Местонахождение
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Семин Алексей Николаевич, 7-499-4325615, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по обращению с медицинскими отходами класса "Г"
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
15 000 Литр; кубический дециметр153,33 ₽2 299 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы