Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов (Севофлуран) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
Начальная цена1 397 315 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 973,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 865,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200025626000691
ИКЗ
262772912320477290100107160010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 31 ИМ. АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
Почтовый адрес
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Местонахождение
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Лобачевского, дом 42, строение 1; город Москва, улица Новаторов, дом 3, строение 1
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Погудина Найля Шамилевна, 7-499-4325615, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Севофлуран 21.20.10.231 Анестетики | 72 250 см[3*];^мл | 19,34 ₽ | 1 397 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ