Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (Наборы реагентов для ПЦР-диагностики) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200025626000697 опубликован 27.08.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 262772912320477290100107110010000244
Начальная цена676 837,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 841,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200025626000697
ИКЗ
262772912320477290100107110010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 31 ИМ. АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
Почтовый адрес
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Местонахождение
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Лобачевского, д.42, строен.1
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Рылева Кристина Борисовна, 7-499-4325615, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные организмы связанные с вагинитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор28 970,79 ₽405 591,06 ₽
2
Реагенты для выявления ДНК условно-патогенных бактерий
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор31 798,76 ₽31 798,76 ₽
3
Вирус Эпштейна-Барр (EBV), цитомегаловирус человека (CMV) и герпес 6 типа (HHV6) нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Набор28 445,19 ₽199 116,33 ₽
4
Контрольный материал для мониторинга качества микробиологических исследований
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка40 331,78 ₽40 331,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ