Электронный аукцион на оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию систем медицинских газоснабжения для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200025626000703 опубликован 31.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262772912320477290100107040010000244
Начальная цена29 966 666,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 299 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 498 333,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200025626000703
ИКЗ
262772912320477290100107040010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 31 ИМ. АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
Почтовый адрес
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Местонахождение
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Семин Алексей Николаевич, 7-499-4325615, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт кислородной газификационной станции с аварийными кислородными рампами с трубопроводами кислорода
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Условная единица277 213,82 ₽6 653 131,68 ₽
2
Техническое обслуживание и ремонт станций сжатого воздуха и вакуума с трубопроводами сжатого воздуха и вакуума
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
48 Условная единица255 478,07 ₽12 262 947,36 ₽
3
Техническое обслуживание и ремонт системы подачи (газоразрядные рампы) кислорода (за исключением аварийных), закиси азота, углекислого газа с трубопроводами медицинских газов
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
48 Условная единица230 220,57 ₽11 050 587,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ