Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (иглы для забора крови) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200025626000704 опубликован 31.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262772912320477290100107240010000244
Начальная цена7 220 552 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 205,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 361 027,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200025626000704
ИКЗ
262772912320477290100107240010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 31 ИМ. АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
Почтовый адрес
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Местонахождение
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Лобачевского, д.42, строен.1
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Чипинская Алла Викторовна, 7-499-4325615, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
250 000 Штука19,76 ₽4 940 000 ₽
2
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 040 Штука56,9 ₽1 140 276 ₽
3
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 040 Штука56,9 ₽1 140 276 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ