Электронный аукцион на поставку медицинских изделий для проведения артроскопических операций (Фиксаторы связок; Винты костные ортопедические, рассасывающиеся) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200025626000706 опубликован 01.09.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262772912320477290100107270010000244
Начальная цена13 384 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 133 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 669 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200025626000706
ИКЗ
262772912320477290100107270010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 31 ИМ. АКАДЕМИКА Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7729123204 - 772901001
Почтовый адрес
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1
Местонахождение
119415, г. Москва, ул. Лобачевского дом 42, строения 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Лобачевского, д.42, строен.1
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Рылева Кристина Борисовна, 7-499-4325615, LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука27 086,67 ₽27 086,67 ₽
2
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука26 966,67 ₽26 966,67 ₽
3
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука19 126,67 ₽19 126,67 ₽
4
Винт костный ортопедический, рассасывающийся
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука27 650 ₽27 650 ₽
5
Винт костный ортопедический, рассасывающийся
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука27 580 ₽27 580 ₽
6
Винт костный ортопедический, рассасывающийся
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука27 643,33 ₽27 643,33 ₽
7
Винт костный ортопедический, рассасывающийся
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука27 167,76 ₽27 167,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ