Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ" (МНН Линезолид)
Начальная цена7 471 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 715 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 373 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14928851.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026126000376
ИКЗ
262770701146577140100104370010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
ИНН-КПП
7707011465 - 771401001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Писцовая, д. 10
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Писцовая, д. 10, к.1, 5 этаж (аптечный склад)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лавриненко Ольга Сергеевна, 7-495-6138191, GB24-Zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линезолид 2 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 550 000 см[3*];^мл | 2,93 ₽ | 7 471 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ