Аукцион в электронной форме на поставку нитей хирургических нерассасывающихся для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
Начальная цена1 499 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 497,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14928967.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026126000377
ИКЗ
262770701146577140100104390010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
ИНН-КПП
7707011465 - 771401001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Писцовая, д. 10
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Писцовая, д.10
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Каминская Ольга Валерьевна, 7-495-6138191, GB24-Zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 245,42 ₽ | 245,42 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 250,91 ₽ | 250,91 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 276,55 ₽ | 276,55 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 261,22 ₽ | 261,22 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 322,87 ₽ | 322,87 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 338,35 ₽ | 338,35 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 258,95 ₽ | 258,95 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 389,6 ₽ | 389,6 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая полиэтиленовая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 3 102,27 ₽ | 3 102,27 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая полиэтиленовая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 3 102,18 ₽ | 3 102,18 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая полиэтиленовая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 330,04 ₽ | 330,04 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 226,75 ₽ | 226,75 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 268,54 ₽ | 268,54 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 264,36 ₽ | 264,36 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 273,25 ₽ | 273,25 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 258,08 ₽ | 258,08 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 230,61 ₽ | 230,61 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 272,02 ₽ | 272,02 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая синтетическая, нерассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 5 447,35 ₽ | 5 447,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ