Электронный аукцион на поставку электродов электрохирургических одноразового использования для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200026126000379 опубликован 21.07.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 262770701146577140100104400010000244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026126000379
ИКЗ
262770701146577140100104400010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"

ИНН-КПП
7707011465 - 771401001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Писцовая, д. 10
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Писцовая, д.10, стр.2
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Каминская Ольга Валерьевна, 7-495-6138191, GB24-Zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука120 ₽1 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы