Аукцион в электронной форме на оказание услуг по гардеробному обслуживанию в ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ " в 2026-2027 г.г.

Электронный аукцион № 0373200026126000394 опубликован 28.07.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262770701146577140100104430010000244
Начальная цена2 279 894,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 399,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 994,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026126000394
ИКЗ
262770701146577140100104430010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"

ИНН-КПП
7707011465 - 771401001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Писцовая, д. 10
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Писцовая; дом 10 (корпус № 2)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Каминская Ольга Валерьевна, 7-495-6138191, GB24-Zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 104 Человеко-час241,95 ₽267 112,8 ₽
2
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 104 Человеко-час241,95 ₽267 112,8 ₽
3
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
640 Человеко-час241,95 ₽154 848 ₽
4
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
704 Человеко-час241,95 ₽170 332,8 ₽
5
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 812 Человеко-час241,95 ₽438 413,4 ₽
6
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 812 Человеко-час241,95 ₽438 413,4 ₽
7
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 070 Человеко-час241,95 ₽258 886,5 ₽
8
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 177 Человеко-час241,95 ₽284 775,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы