Электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения (стерилизующий агент) для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200026126000401 опубликован 31.07.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262770701146577140100104540010000244
Начальная цена4 910 211 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 551,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 245 510,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026126000401
ИКЗ
262770701146577140100104540010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"

ИНН-КПП
7707011465 - 771401001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Писцовая, д. 10
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Писцовая, д.10, стр.2
Срок исполнения
2028-01-19+03:00
Контакты
Цыплакова Мария Николаевна, 7-495-6138191, GB24-Zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стерилизующий агент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука16 367,37 ₽4 910 211 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы