Электронный аукцион на выполнение работ по замене источников бесперебойного питания и аккумуляторных батарей для нужд ГБУЗ "ГКБ №24 ДЗМ"
Начальная цена8 068 128,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 340,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 403 406,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026126000415
ИКЗ
262770701146577140100104740010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"
ИНН-КПП
7707011465 - 771401001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Писцовая, д. 10
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Каминская Ольга Валерьевна, 7-495-6138191, GB24-Zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 62 Штука | 19 640 ₽ | 1 217 680 ₽ |
| 2 | Монтаж аккумуляторных батарей в системе аварийного электроснабжения 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Штука | 232 314 ₽ | 232 314 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 66 Штука | 19 640 ₽ | 1 296 240 ₽ |
| 4 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 1 050 000 ₽ | 1 050 000 ₽ |
| 5 | Монтаж источника бесперебойного питания в системе аварийного электроснабжения 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Штука | 4 271 894,96 ₽ | 4 271 894,96 ₽ |
| 6 | Монтаж аккумуляторных батарей в системе аварийного электроснабжения 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | - | - | 1 449 994 ₽ |
| 7 | Монтаж источника бесперебойного питания в системе аварийного электроснабжения 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | - | - | 6 618 134,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ