Аукцион в электронной форме на поставку расходных материалов (Шприцы) для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200026126000418 опубликован 17.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262770701146577140100104850010000244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026126000418
ИКЗ
262770701146577140100104850010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"

ИНН-КПП
7707011465 - 771401001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Писцовая, д. 10
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Писцовая, д.10
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Лабоднев Сергей Анатольевич, 7-495-6138191, GB24-Zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц для подкожных инъекций с защитой от УФ-излучения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука26,2 ₽26,2 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука26,1 ₽26,1 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1,9 ₽1,9 ₽
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2,18 ₽2,18 ₽
5
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3,04 ₽3,04 ₽
6
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4,44 ₽4,44 ₽
7
Шприц для подкожных инъекций с защитой от УФ-излучения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука26 ₽26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы