Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ" (МНН Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный)

Электронный аукцион № 0373200026126000428 опубликован 20.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262770701146577140100104950010000244
Начальная цена25 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 250,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 254 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026126000428
ИКЗ
262770701146577140100104950010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"

ИНН-КПП
7707011465 - 771401001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Писцовая, д. 10
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Писцовая, д. 10, к.1, 5 этаж (аптечный склад)
Срок исполнения
2027-10-12+03:00
Контакты
Лавриненко Ольга Сергеевна, 7-495-6138191, GB24-Zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный) 100 МЕ/мл
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
1 000 см[3*];^мл25,08 ₽25 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы