Электронный аукцион на поставку шовного материала для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200026126000433 опубликован 21.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262770701146577140100104580010000244
Начальная цена1 498 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200026126000433
ИКЗ
262770701146577140100104580010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"

ИНН-КПП
7707011465 - 771401001
Почтовый адрес
127015, г. Москва, ул. Писцовая, д. 10
Местонахождение
127015, МОСКВА, УЛ. ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Писцовая, д.10, стр.2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Цыплакова Мария Николаевна, 7-495-6138191, GB24-Zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука274 ₽274 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука312,68 ₽312,68 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука317,8 ₽317,8 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука299,04 ₽299,04 ₽
5
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука177,15 ₽177,15 ₽
6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука208,01 ₽208,01 ₽
7
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука208,35 ₽208,35 ₽
8
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука179,42 ₽179,42 ₽
9
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука177,15 ₽177,15 ₽
10
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука196,98 ₽196,98 ₽
11
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука196,84 ₽196,84 ₽
12
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука185,58 ₽185,58 ₽
13
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука273,2 ₽273,2 ₽
14
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука279,04 ₽279,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы